Городской Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре

Нравится ли вам наш сайт?

Да

Не очень

Нет

Интернет-конкурс «Несокрушимая и легендарная»

Итоги городского заочного патриотического интернет-конкурса «Несокрушимая и легендарная»

В городском заочном патриотическом интернет-конкурсе «Несокрушимая и легендарная» приняли участие учащиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений города:


1. Богомолов Николай, уч-ся 9 «Б» класса МОУ СОШ № 5
2. Волченцев Иван, уч-ся 11 «А» класса МОУ СОШ № 5
3. Димова Алиса, уч-ся 9 «Б» класса МОУ СОШ № 5
4. Жиндаева Татьяна, уч-ся 9 «Б» класса МОУ СОШ № 5
5. Зубарев Иван, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 5
6. Кокоева Александра, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 5
7. Нестеров Иван, уч-ся 9 «Б» класса МОУ СОШ № 5
8. Окулов Иван, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 5
9. Соколова Ксения, уч-ся 5 «Б» класса МОУ СОШ № 5
10. Юсупов Виктор, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 5
11. Юхненко Богдан, уч-ся 9 «Б» класса МОУ СОШ № 5
12. Мануйленко Кристина, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 6
13. Ощепкова Екатерина, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 6
14. Тананыкина Анастасия, уч-ся 11 класса МОУ СОШ № 6
15. Алимов Сергей, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 7
16. Малевский Никита, уч-ся 10 класса МОУ СОШ № 7
17. Новогродский Станислав, уч-ся 10 класса МОУ СОШ № 7
18. Сапронова Светлана, уч-ся 10 класса МОУ СОШ № 7
19. Цыганкова Татьяна, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 8
20. Бабышкина Елена, уч-ся 8 класса МОУ СОШ № 14
21. Потькалов Александр, уч-ся 7 класса МОУ СОШ № 14
22. Алеева Диана, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 18
23. Гудз Мария, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 18
24. Кузнецов Михаил, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 18
25. Фищенко Александра, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 18
26. Асылгораева Елена, Борисова Вероника, Дадей Михаил, Дуничкина Алина, Клочкова Ирина, Редько Константин, уч-ся 8 «А» класса МОУ СОШ № 22, члены музея «Боевые подруги»
27. Наместникова Марина, уч-ся 11 «Б» класса МОУ СОШ № 24
28. Троценко Алексей, уч-ся 11 «Б» класса МОУ СОШ № 24
29. Рогожинская Галина, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 26
30. Шулекин Александр, уч-ся 9 класса МОУ СОШ № 26
31. Богатыренко Римма, уч-ся 9 класса МОУ СОШ № 29
32. Макшанова Ксения, уч-ся 9 класса МОУ СОШ № 29
33. Гасанова Эсмира, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 36
34. Макарова Алена, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 36
35. Караева Анастасия, уч-ся 10 «Б» класса МОУ Гимназии № 45
36. Копылов Марк, уч-ся 9 «Б» класса МОУ Гимназии № 45
37. Костюков Севастьян, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 53
38. Ворончихин Никита, воспитанник объединения «Юный журналист» МОУ ДОД Дома детского творчества


Победители городского заочного патриотического интернет-конкурса «Несокрушимая и легендарная»


В номинации «Интеллектуальная»:


1 место — Асылгораева Елена, Борисова Вероника, Дадей Михаил, Дуничкина Алина, Клочкова Ирина, Редько Константин, уч-ся 8 «А» класса МОУ СОШ № 22, члены музея «Боевые подруги»
1 место — Рогожинская Галина, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 26
2 место — Бабышкина Елена, уч-ся 8 класса МОУ СОШ № 14
2 место — Караева Анастасия, уч-ся 10 «Б» класса МОУ Гимназии № 45
3 место — Макарова Алена, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 36
3 место — Гасанова Эсмира, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 36

В номинации «Художественно-изобразительная (Открытка)»:


1 место — Цыганкова Татьяна, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 8
В номинации «Художественно-изобразительная (Рисунок)»:
1 место — Макшанова Ксения, уч-ся 9 класса МОУ СОШ № 29
2 место — Нестеров Иван, уч-ся 9 «Б» класса МОУ СОШ № 5
3 место — Зубарев Иван, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 5
В номинации «Художественно-изобразительная (Плакат)»:
1 место — Кузнецов Михаил, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 18


В номинации «Литературная (Стихотворение)»:


1 место — Ворончихин Никита, воспитанник объединения «Юный журналист» МОУ ДОД Дома детского творчества
2 место — Гасанова Эсмира, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 36
3 место — Сапронова Светлана, уч-ся 10 класса МОУ СОШ № 7
В номинации «Литературная (Сочинение)»:
1 место — Алимов Сергей, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 7
2 место — Потькалов Александр, уч-ся 7 класса МОУ СОШ № 14

В номинации «Литературная (Эссе)»:

1 место — Ворончихин Никита, воспитанник объединения «Юный журналист» МОУ ДОД Дома детского творчества
2 место — Гудз Мария, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 18
3 место — Алеева Диана, уч-ся 10 «А» класса МОУ СОШ № 18
3 место — Богатыренко Римма, уч-ся 9 класса МОУ СОШ № 29

В номинации «Историческая»:


1 место — Малевский Никита, уч-ся 10 класса МОУ СОШ № 7
2 место — Макшанова Ксения, уч-ся 9 класса МОУ СОШ № 29
3 место — Мануйленко Кристина, уч-ся 9 «А» класса МОУ СОШ № 6

Победители городского заочного патриотического интернет-конкурса «Несокрушимая и легендарная» приглашаются для награждения на городской патриотический фестиваль «Несокрушимая и легендарная»
11 мая 2012 года в МОУ ДОД «Городской Дворец творчества детей и молодежи».

 


Внимание! Правильные ответы викторины

 

  GISMETEO: Погода по г.Комсомольск-на-Амуре ПроОбраз 27
© 2017 Дворец творчества детей и молодёжи
г. Комсомольска-на-Амуре
Все права защищены
Создание сайта: ХКЦ ИТТ