Городской Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре

Нравится ли вам наш сайт?

Да

Не очень

Нет

Открытое Первенство Хабаровского края по плаванию среди девушек и юношей 1999-2000 г.р. и девочек и мальчиков 2001-2002 г.р.)

В г. Комсомольск-на-Амуре, плавательном бассейне «Металлург» (25 м) с 29 по 31января 2013 г. прошло Открытое Первенство Хабаровского края по плаванию среди девушек и юношей 1999-2000 г.р. и девочек и мальчиков 2001-2002 г.р.)

         В соревнованиях приняли участие более 150 пловцов Хабаровского края из городов: Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, п. Ванино, п.г.т. Солнечного (спортивная подготовка — не ниже 3 спортивного разряда). В соревнованиях также приняла участие команда из Еврейской Автономной области. Плавательный бассейн МОУ ДОД «ГДТДиМ» на соревнованиях представляли 20 воспитанников ОСК «Волна Спортсмены завоевали 26 медалей.

В группе 1999-2000 г.р. победителями и призерами стали:

 

  • Буровская Ольга — 2 место — 200 м на спине, 3 место — 50 м на спине,  3 место — 100 м на спине (педагог Михайлов В.В.).
  • Усяева Дарья — 3 место -100 м брасс, 3 место — 200 м брасс (педагог Поликарпова Е.А.)
  • Орлова Ольга — 3 место — 200 м на спине (педагог Щиткова Г.Н.)
  • Моисеева Екатерина — 2 место — 100 м баттерфляй  (педагог Щиткова Г.Н.)
  • Иванов Сергей — 2 место — 400 м в/стиль, 3 место — 200 м в/стиль, 3 место — 800 м в/стиль (педагог Щиткова Г.Н.)
  • Тархов Илья — 2 место — 50 м на спине, 3 место — 100 м на спине, 3 место — 200 м на спине (педагог Щиткова Г.Н.)         

 

В группе 2001-2002 г.р. победителями и призерами стали:

 

  • Кончаковская Алина - 1 место — 50 м баттерфляй, 1 место — 100 м баттерфляй, 1место — 100 м к/плавание (педагог Щиткова Г.Н.)
  • Поданева Елизавета — 2 место -50 м в/стиль, 2 место — 200 м в/стиль, 3 место — 100 м в/стиль (педагог Щиткова Г.Н.)
  • Кочкурова Алиса      — 2 место — 50 м на спине, 2 место — 100 м на спине, 2 место — 200 м на спине (педагог Ефремова Е.Л.)
  • Мариуца Малена — 2 место — 100 м брасс, 3 место — 200 м брасс (педагог Ефремова Е.Л.)
  • Долгополова Анастасия — 3 место — 100 м брасс, 3 место — 200 м к/плавание (педагог Ефремова Е.Л.)

 

Молодцы! Желаем воспитанникам ОСК «Волна» плавательного бассейна МОУ ДОД «ГДТДиМ» успешного выступления во Всероссийских соревнованиях на приз «Золотая рыбка» в г. Владивостоке 18-21 февраля 2013г.    

  ПроОбраз 27
© 2019 Дворец творчества детей и молодёжи
г. Комсомольска-на-Амуре
Все права защищены
Создание сайта: ХКЦ ИТТ