Городской Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре

Нравится ли вам наш сайт?

Да

Не очень

Нет

Зимний Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по плаванию 15-17.01.2014 г. п/бассейн «Металлург»

От ОСК «Волна» МОУ ДОД «ГДТДиМ» в соревнованиях приняли участие 34 юных пловца и заняли 40 призовых мест: 1 место — 23, 2 место -13, 3 место — 4.

Чемпионами и призерами соревнований стали:

  • Мастер спорта России Чигрин Денис: 1место — 100 м брасс, 1 место — 200 м брасс (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Кандидат в мастера спорта России Кулакова Татьяна: 1 место — 50 м в/стиль, 1 место — 100 м к/плав, 1 место — 800 м в/стиль, 1 место — 200 м в/стиль, 1 место — 100 м в/стиль, 1 место — 200 м к/плав, 1 место — 400 м в/стиль (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Кандидат в мастера спорта России Томченко Александра: 1 место — 50 м брасс, 1 место — 100 м брасс, 1 место — 200 м брасс (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Кандидат в мастера спорта России Капунов Иван: 1 место — 50 м батт, 1 место — 200 м н/спине (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Астафьев Сергей: 2 место — 50 м батт (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Моисеева Екатерина: 1 место — 200 м батт, 1 место — 100 м батт, 2 место — 50 м батт (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Кончаковская Алина: 1 место — 400 м к/плав, 1 место — 50 м батт, 2 место — 50 м н/спине, 2 место — 200 м к/плав. (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Манько Артем: 1 место — 100 м батт. (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Алифанова Екатерина: 1 место — 200 м н/спине, 2 место — 50 м в/стиль, 2 место — 800 м в/стиль, 1 место — 50 м н/спине, 2 место — 200 м в/стиль, 2 место — 100 м в/стиль (педагог Михайлов В.В.).
  • Минаков Матвей: 2 место — 50 м в/стиль, 2 место — 50 м брасс, 3 место — 50 м батт, 2 место — 100 м батт (педагог Михайлов В.В.).
  • Елизарова Кристина: 3 место — 100 м н/спине (педагог Михайлов В.В.).
  • Киндяков Владислав: 3 место — 200 м н/спине (педагог Михайлов В.В.).
  • Кочкурова Алиса: 1 место — 100 м н/спине, 2 место — 400 м к/плав, 3 место — 50 м батт, 2 место — 200 м н/спине (педагог Ефремова Е.Л.).
  • Юсупов Михаил: 1 место — 400 м к/плав (педагог Ефремова Е.Л.).

Отчет подготовила: педагог дополнительного образования Щиткова Г.Н.

 

  ПроОбраз 27
© 2019 Дворец творчества детей и молодёжи
г. Комсомольска-на-Амуре
Все права защищены
Создание сайта: ХКЦ ИТТ