Городской Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре

Нравится ли вам наш сайт?

Да

Не очень

Нет

Открытое Первенство города по плаванию среди юношей 1998-1999 г.р. и девушек 2000-2001 г.р. 26-28.02.2014 г.

Открытое Первенство города по плаванию среди юношей 1998-1999 г.р. и девушек 2000-2001 г.р.
26-28.02.2014 г.
Г. Комсомольск-на-Амуре, п/бассейн МОУ ДОД «ГДТДиМ»

От ОСК «Волна» МОУ ДОД «ГДТДиМ» в соревнованиях приняли участие 33 учащихся: 16 человек педагога Ефремовой Е.Л., 13 человек — Щитковой Г.Н., 1человек — Поликарповой Е.А. и 3 человека — Михайлова В.В. Наши спортсмены заняли 38 призовых мест: 1 место — 15, 2 место — 14, 3 место — 9.

Победителями и призерами соревнований стали:

  • Черных Богдана: 2 место — 50 в/ст, (педагог Ефремова Е.Л.).
  • Манько Артем: 2 место — 50 м в/стиль, 1 место — 100 м батт, 1 место — 100 м в/стиль (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Усяева Дарья: 1 место: 50 м брасс, 1 место — 100 м брасс, 1 место — 200 м брасс (педагог Поликарпова Е.А.).
  • Гак Вероника: 3 место — 50 м брасс, 2 место — 50 м батт (педагог Михайлов В.В.).
  • Никитин Марк: 2 место — 50 м брасс, 1 место -400 м к/плав, 3 место — 100 м брасс (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Иванов Сергей: 2 место — 200 м в/стиль (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Кочкурова Алиса: 2 место — 100 м батт, 2 место — 100 м в/стиль, 1 место — 100 м н/спине (педагог Ефремова Е.Л..).
  • Юсупов Михаил: 3 место — 50 м брасс, 2 место — 400 м к/плав, 1 место — 200 м брасс (педагог Ефремова Е.Л.).
  • Буровская Ольга: 2 место — 100 м н/спине, 1 место — 50 м н/спине, 1 место — 200 м н/спине (педагог Михайлов В.В.).
  • Полторак Юлия: 2 место — 50 м н/спине (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Записова Александра: 3 место — 50 м батт (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Шаршатов Максим: 2 место — 200 м брасс (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Мариуца Малена: 3 место — 100 м н/спине, « место — 200 м в/стиль, 3 место — 100 м брасс (педагог Ефремова Е.Л.).
  • Тархов Илья: 1 место — 100 м н/спине, 2 место — 50 м н/спине, 2 место — 200 м н/спине (педагог Щиткова Г.Н.).
  • Писарев Владимир: 1 место — 200 м баттерфляй, 3 место — 100 м батт,
  • Смагина Екатерина: 1 место — 800 м в/стиль, 1 место — 200 м в/стиль, 3 место — 100 м в/стиль (педагог Ефремова Е.Л.).
  • Половинкина Анна: 1 место — 50 с батт,
  • Ложкин Андрей: 3 место — 800 м в/стиль, 
  • Дедуль Анна: 1 место — 400 м в/стиль (педагог Ефремова Е.Л.).
Отчет подготовила: педагог дополнительного образования Щиткова Г.Н.

 

  ПроОбраз 27
© 2019 Дворец творчества детей и молодёжи
г. Комсомольска-на-Амуре
Все права защищены
Создание сайта: ХКЦ ИТТ