Городской Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре

Нравится ли вам наш сайт?

Да

Не очень

Нет

Городской фестиваль «ВРЕМЕНА ГОДА 2015»

С 12 ноября по 21 ноября 2015 года в МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи прошел открытый городской фестиваль творческих коллективов учреждений образования «ВРЕМЕНА ГОДА».

Творческие номера участников фестиваля выставлялись в 4 номинациях: инструментальная, вокальная, хореографическая и декламация. В каждой номинации выделялось 3 возрастные категории: 5 — 9 лет, 10 — 14 лет, 15 — 18 лет.

В рамках фестиваля 12 и 13 ноября прошли отборочные туры, в котором приняли участие 25 образовательных учреждений города и 7 учреждений образования п.Парин, п.Солнечный, села Хурба и г.Амурска. А это — 67творческих коллективов, около 700 воспитанников и 68 педагогов:

  • МОУ ДО ДТДиМ — эстрадное отделение мхс «Эхо», шоу-группа «Сладкоежки», вокальная группа мхс «Эхо», ансамбль «Багульник», театр-студия «Бенефис», «Клуб Ведущих»;
  • МОУ ДОД «ДДТ» — м/х студия, танцевальный коллектив «Ералаш»; танцевальный коллектив «Вояж»; танцевальный коллектив «Непоседы»;
  • ЦВР «Юность» — хореографический коллектив «Жемчужина»; вокальная группа «Славница»;
  • МОУ СОШ № 3 — солисты; 
  • МОУ СОШ № 22 — вокальная группа; танцевальный коллектив «Смайл»
  • Шк-интернат РЖД № 30 — солисты, чтецы;
  • МОУ СОШ № 53 — вокальная группа, солисты, инструменталисты, танцевальная группа
  • МОУ СОШ № 37- танцевальный коллектив «Сюрприз», театр-студия «Лицедеи»; 
  • МОУ СОШ № 23 — вокальная группа «Новый день», танцевальный коллектив «Россияночка»;
  • МОУ СОШ № 18 — солисты;
  • МОУ СОШ № 19 — солисты;
  • МОУ СОШ № 15 — солисты; танцевальный коллектив « Задоринки»;
  • МОУ СОШ № 62 — инструменталисты; цирковой коллектив;
  • МОУ Гимназия № 9 -танцевальный коллектив, вокальная группа;
  • МОУ СОШ № 36 — солисты;
  • МОУ СОШ № 29 — чтецы;
  • МОУ СОШ № 51- ССТ «Эдванс»; 
  • МОУ СОШ № 7- танцевальный коллектив «Аллегро»;
  • МОУ СОШ № 32 — танцевальный коллектив «Топотушки»;
  • Гимназия № 45 -чтецы, инструменталисты, вокальная группа;
  • Коллектив современного танца «Возрождение» ФГКУ «155Дом офицеров (гарнизона)» пос. Парин 
  • ФГКОУ СОШ № 140 пос.Парин — солисты;
  • Амурский политехнический техникум — солисты;
  • Дворец культуры города Амурска — солисты;
  • МБУ ДО ЦДЮТ р.п.Солнечный — танцевальный коллектив «Ритм»; 
  • МБУ ДО ЦДЮТ р.п.Солнечный — танцевальный коллектив «Модерн»; 
  • МБУ ДО ЦДЮТ р.п.Солнечный — танцевальный коллектив «Капельки»; 
  • КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре авиационно-технический техникум» — солистка;
  • МКУК ДК сельское поселение «Село Хурба» — танцевальная студия «Грация»;
  • -МБУ ДО ЦДЮТ п.Солнечный — солистка.

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ «ВРЕМЕНА ГОДА» 2015г.:

  • Новоселова Ирина Леонидовна — начальник центра молодежных программ Краевого Дома молодежи
  • Кравцова Оксана Вячеславовна — методист информационно-методического центра Комсомольска-на-Амуре
  • Старинова Наталья — руководитель, балетмейстер-постановщик народного коллектива проекта «Танцующие люди» студии танца «ХЭКС» Краевого дома молодежи.
  • Ярцева Евгения Борисовна — заслуженная артистка России, артистка городского Драматического театра.
  • Курбатов Алексей Сергеевич — руководитель Эстрадного отделения детской музыкальной школы и образцового ВИА «ALEX-BAND»,
  • Бонч-Бруевич Марина Николаевна — педагог по вокалу детской музыкальной школы 
  • Новоселова Ирина Михайловна — руководитель народного академического хора Дворца Авиастроителей

20 и 21 ноября прошли гала-концерты, в финале которых, были вручены всем участникам и победителям заслуженные награды и поздравления.
20 ноября свои награды получили профессиональные коллективы, победившие в номинации «Профи». 21 ноября свои подарки получили, коллективы, победившие в номинации «Ступени мастерства».

Победители фестиваля:

«Гран-При»:

  • МОУ ДО ДТДиМ — театр-студия «Бенефис» — Белецкая Анастасия, педагог дополнительного образования Савина Лилия Владимировна 
  • МОУ СОШ № 51 Образцовая студия современного танца «Эдванс», руководитель Бурцева Надежда Валентиновна.
Инструментальная: (5-9лет)
  • МОУ СОШ № 53 ансамбль «Веселые нотки», руководитель Киле Светлана Николаевна 3место
  • МОУ ДО ДТДиМ МХС «Эхо» — Соболев Глеб, ПДО Григорян Артур Эдуардович 2место
                               (10-14лет)
  • МОУ СОШ № 62 — Лукина Карина — 2место
  • МОУ ДО ДТДиМ МХС «Эхо» — Калинин Дмитрий, ПДО Григорян Артур Эдуардович 1место
  • МОУ ДОД Дом детского творчества — Журавлева Анна, ПДО Семенова Ольга Васильевна 2место
Декламация:(5-9лет)
  • МОУ СОШ № 37 Театральная студия «Лицедеи» — Пономарева Варвара, руководитель Попельнюк Марина Анатольевна 2место
  • Шк-инт № 30 ОАО «РЖД» — Ефимов Матвей — «У матушки природы», педагоги Келлер Татьяна Александровна, Закатова Виктория Павловна.2место
  • МОУ ДО ДТДиМ - театр-студия «Бенефис» — Михеенко Андрей, старший педагог дополнительно образования — Кашина Софья Игоревна 3место 
                    (10-14лет)
  • МОУ ДО «ДТДиМ» «Клуб Ведущих» — Колясников Александр, руководитель Приходько Светлана Николаевна 1место
                   (15-18лет)
  • МОУ СОШ № 37 Театральная студия «Лицедеи» — Перегоедов Никита, руководитель Попельнюк Марина Анатольевна 1место
  • МОУ ДО ДТДиМ — театр-студия «Бенефис» — Тимошенко Елизавета, старший педагог дополнительно образования — Кашина Софья Игоревна 2место
  • МОУ ДО ДТДиМ — театр-студия «Бенефис» — Павлова Виктория, старший педагог дополнительно образования — Кашина Софья Игоревна 3место
Вокальная: (5-9лет)
  • МОУ ДО ДТДиМ — эстрадная шоу-группа «Сладкоежки» Михаелян Арина, руководитель Авраменко Елена Васильевна 3место
  • МОУ ДО ДТДиМ — эстрадная шоу-группа «Сладкоежки» Паладина Надежда и Васильева Полина, руководитель Авраменко Елена Васильевна 3место
                (10-14лет)
  • МОУ ДО ДТДиМ — МХС «Эхо» — дуэт Першина Татьяна и Погибенко Никита, педагог дополнительного образования -Комогорцева Ирина Николаевна 3место
  • МОУ СОШ № 23 — Кардаш Настя, руководитель Горницкий Александр Викторович 2место
  • МОУ СОШ № 3 — Вокальная студия «Ритм» Рогозникова Елизавета, руководитель Радионова Елена Львовна 2место
  • МОУ ДО ДТДиМ - эстрадная шоу-группа «Сладкоежки» Шмотина Ева, руководитель Авраменко Елена Васильевна 1место
  • МОУ ДОДиМ «Центр внешкольной работы «Юность» Шоу-группа «Каламбур» — Лера Приезжих, руководитель Алтухова Татьяна Александровна 3место
                (15-18лет)
  • МОУ ДОДиМ «Центр внешкольной работы «Юность» Шоу-группа «Каламбур» — Полина Воробьева, руководитель Алтухова Татьяна Александровна 1место
  • МОУ ДОДиМ «Центр внешкольной работы «Юность» Шоу-группа «Каламбур», руководитель Алтухова Татьяна Александровна 1место
  • МОУ СОШ № 19 - Корнева Милена, заместитель директора по ВР Зюзина Лариса Александровна 2место
Номинация «Ступени мастерства»: (5-9лет)
  • МОУ СОШ № 53 Вокальная группа «Классная компания», руководитель Кузьменко Светлана Геннадьевна 3место
  • Шк-инт № 30 ОАО «РЖД» — Сверкунова Анастасия, учитель музыки — Закатова Виктория Павловна 2место
  • МДОУ детский сад комбинированного вида № 46 — Высоцкая Анна, Эргашев Семен, Высоцкий Вячеслав, руководитель — Овсянникова Светлана Евгеньевна, концертмейстер — Смотрова Лариса Федоровна 1место
  • МОУ ДОДиМ «Центр внешкольной работы «Юность» Ансамбль песни и танца «Славница», педагог дополнительного образования — Осинцева Анна Витальевна — «Особое мнение жюри»
                (10-14лет)
  • МОУ СОШ № 36 - Северина Виолетта, педагог-психолог, ПДО Бескровная Валерия Анатольевна 3место
  • Шк-инт № 30 ОАО «РЖД» — Вахрамеева Ксения, учитель музыки — Закатова Виктория Павловна 1место
  • МОУ гимназия № 9 — вокальная студия «Браво», руководитель Татаркина Т.П. 2место
  • МОУ ДОДиМ «Центр внешкольной работы «Юность» Ансамбль песни и танца «Славница», педагог дополнительного образования — Осинцева Анна Витальевна 3место
  • ФГКОУ СОШ № 140 п.Парин Павличенко Кира, учитель музыкального искусства Гончаренко Анна Николаевна 3место
                (15-18лет)
  • МОУ гимназия № 45 — Студия «Командор», преподаватель-организатор ОБЖ Привалов А.В. 3место
  • КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» — Баженова Александра, руководитель Орехова Надежда Петровна 2место
  • МОУ СОШ № 18 — Веледеева Александра, руководитель Шаршатова Елена Владимировна 3место
  • МОУ СОШ № 42 — вокальная группа «Новый день», руководитель Бакулина Елена Михайловна 2место
Хореографическая:(5-9лет)
  • МОУ ДОДиМ ЦВР «Юность» — Хореографический коллектив «Жемчужина», педагог доп.образования -Павлова Людмила Яковлевна 1место
  • ФГКУ «155Дом офицеров (гарнизона)» Хореографический коллектив современного танца «Возрождение», руководитель Деревянко Светлана Викторовна 3место
  • МОУ ДО ДТДиМ Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник», руководитель Баранова Ирина Владимировна 3место
                        (10-14лет)
  • ФГКУ «155Дом офицеров (гарнизона)» Хореографический коллектив современного танца «Возрождение», руководитель Деревянко Светлана Викторовна 3место
  • МОУ ДО ДТДиМ Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник», ПДО Баранов Андрей Борисович 1место
  • МОУ ДО ДТДиМ Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник», руководитель Баранова Ирина Владимировна 2место
                       (15-18лет)
  • МОУ ДОДиМ ЦВР «Юность» — Хореографический коллектив «Жемчужина», педагог доп.образования -Павлова Людмила Яковлевна, концертмейстер — Артемцева Татьяна Васильевна 3место
  • МОУ ДО ДТДиМ Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник» — «Екиманские качелки», ПДО Баранов Андрей Борисович 1место
  • МОУ ДО ДТДиМ Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Багульник», ПДО Зайцев Роман Владимирович 2место
Номинация «Ступени мастерства»:
  • МОУ ДОД Дом детского творчества Танцевальный коллектив «Ералаш», руководитель Лукина Ирина Анатольевна 2место
  • МБУ ДО ЦДЮТ р.п.Солнечный Хореографическое объединение «Модерн», руководитель Грицук Наталья Владимировна 3место
                      (10-14лет)
  • МОУ СОШ № 19 Танцевальный коллектив «Счастливое детство», педагог дополнительно образования Кирий Ирина Викторовна 3место
  • МОУ СОШ № 7 Хореографический коллектив «Аллегро», педагог доп.образования Ивлева Екатерина Викторовна 2место
  • МОУ СОШ № 32 Хореографический коллектив «Топотушки», руководитель Шубенкина Ольга Владимировна 3место
  • МОУ ДОД Дом детского творчества Хореографический коллектив «Непоседы», руководитель Щекина Елена Дмитриевна 1место
                      (15-18лет)

  • МОУ СОШ № 7 Хореографический коллектив «Аллегро», педагог доп.образования Ивлева Екатерина Викторовна 1место
20 ноября на гала-концерт в качестве зрителей были приглашены
коллективы учреждений:
  • коррекционная школа № 2,
  • детский дом № 8,
  • коррекционная школа № 1,
  • коррекционная школа № 3,
  • детский дом № 13 п.Пивань,
  • дом-интернат для престарелых и инвалидов,
  • дом ветеранов. 
Количество приглашенных — 250человек.

 

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
  GISMETEO: Погода по г.Комсомольск-на-Амуре ПроОбраз 27
© 2017 Дворец творчества детей и молодёжи
г. Комсомольска-на-Амуре
Все права защищены
Создание сайта: ХКЦ ИТТ