Городской Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре

Нравится ли вам наш сайт?

Да

Не очень

Нет

Открытое Первенство города Комсомольска-на-Амуре по плаванию среди младших школьников «Юные надежды», посвященное 71-ой годовщине Победы в ВОВ

В плавательном бассейне МОУ ДО ДТДиМ 05-06.05.2016 г. проходили соревнования — Открытое Первенство города Комсомольска-на-Амуре по плаванию среди младших школьников «Юные надежды». В соревнованиях приняли участие 139 юных пловцов из городов: Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Хабаровск и Советская Гавань.

Оздоровительно-спортивный клуб ДТДиМ «Волна» представляли 2 команды по 12 человек (13 спортсменов педагога Щитковой Г.Н., 6 спортсменов педагога Поликарповой Е.А. и 5 спортсмена педагога Ефремовой Е.Л.)

Наши ребята в личном первенстве завоевали 23 медали: из них 11 — золотых, 5 — серебряных и 7 — бронзовых. А также, два первых места и одно второе место в эстафетном плавании.

В личном первенстве среди спортсменов 2006 г.р. и моложе отличились:

  • Непомнящих Кристина — 1 место — 50 м брасс, 1 место — 50 м на спине, 1 место — в многоборье (педагог Щиткова Г.Н.)
  • Карась Кристина — 2 место — 50 м баттерфляй (педагог Щиткова Г.Н.)
  • Полещук Ксения — 3 место — 50 м на спине, 2 место — 50 м в/стиль, 3 место — в многоборье (педагог Ефремова Е.Л.)
  • Кузюрин Денис — 3 место — 50 м баттерфляй, 2 место — 50 м брасс и 3 место — 50 м в/стиль (педагог Поликарпова Е.А.)
  • Рыгалов Кирилл — 3 место — 50 м брасс (педагог Поликарпова Е.А.)

А также эстафетная команда юных пловцов 2006 г.р. Волна-1 в составе: Карась Кристина, Кузюрин Денис, Полещук Ксения, Ефремов Виктор заняли 2 место в эстафете 4х50 м вольным стилем.

В личном первенстве среди спортсменов 2005 г.р. отличились:

  • Нурмухаметова Ангелина — 1 место — 50 м баттерфляй, 1 место — 50 м вольный стиль, 1 место — 100 м комплексное плавание, 1 место — в многоборье (педагог Поликарпова Е.А.)
  • Жирнова Елена — 1 место — 50 м брасс, 3 место — в многоборье (педагог Поликарпова Е.А.)
  • Дмитренкова Лина — 1 место — 50 м на спине (педагог Ефремова Е.Л.)
  • Ефремов Андрей — 1 место — 50 м на спине, 1 место — 50 м брасс, 2 место — 100 м комплексное плавание, 2 место — в многоборье (педагог Ефремова Е.Л.)
  • Качан Никита — 3 место — 50 м в/стиль (педагог Поликарпова Е.А.)

А также эстафетная команда юных пловцов 2005 г.р. Волна-1 в составе: Нурмухаметова Ангелина, Качан Никита, Жирнова Елена, Ефремов Андрей заняли 1 место в эстафете 4х50 м вольным стилем и 1 место в эстафете 4х50 м комбинированная.

По итогам соревнований в командном первенстве Кубок за 1 место завоевали юные пловцы ОСК «Волна»!

Отчет подготовила педагог дополнительного образования Щиткова Г.Н.

  ПроОбраз 27
© 2019 Дворец творчества детей и молодёжи
г. Комсомольска-на-Амуре
Все права защищены
Создание сайта: ХКЦ ИТТ