Городской Дворец творчества детей и молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре

Нравится ли вам наш сайт?

Да

Не очень

Нет

Гала-концерт педагогических коллективов

13 апреля 2018 года в МОУ ДО ДТДиМ прошел заключительный гала-концерт педагогических коллективов фестиваля самодеятельного творчества комсомольчан «Хабаровский край — край надежды, мечты и любви!».

В этом году около 500 участников из педагогических коллективов города Комсомольск-на-Амуре представило на суд жюри фестиваля свое творчество, 89 номеров заявлено и 42 учреждения задействованы.

Жюри фестиваля:

  •  Дунникова Ольга Сергеевна — председатель Комсомольской-на-Амуре городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
  •  Кравцова Оксана Вячеславовна — методист информационно-методического центра города Комсомольска-на-Амуре;
  •  Линькова Елена Евгеньевна — ведущий специалист отдела культуры администрации города Комсомольска-на-Амуре;
  •  Баранов Андрей Борисович — педагог дополнительного образования, руководитель Образцового коллектива ансамбля танца «Багульник» МОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи;
  •  Кротова Наталья Викторовна — заместитель директора МАУК ДО «Музыкальная школа».

В заключительный гала-концерт вышли коллективы следующих учреждений с номерами:

  1. «Мой Дальний Восток“ — ДОУ 5
  2. Тан. Приамурский хоровод» — СОШ 37
  3. «Посвящение» — Софья Кашина, МОУ ДО ДТДиМ
  4. Тан. «Лети, Амур» — ДТДИМ
  5. «Россия» — Марианна Гушель СОШ 31
  6. Тан. «Сударушка» — ДОУ 45
  7. «Ромашковое поле» — квартет ДОУ 5
  8. Тан. «Девичий перепляс» — СОШ 2
  9. «Звезда России» — Яна Сиренова, ДОУ 15
  10. Тан. «Во поле девки гуляли» — ДОУ 131
  11. Дефиле «Времена года» — ДТДиМ
  12. «Музыка это дивная страна» — СОШ 34
  13. Тан. «Опять метель» — СОШ 38, солистка Татьяна Вавилова
  14. Тан. «Отчаянные воспитательницы» — ДОУ 15
  15. Шуточный танец «Перемирие» — ДТДиМ
  16. «Место встречи изменить нельзя» — муз. Танц. Композиция СОШ 4,
    солисты Елена Снегурова и Владимир Кисельников
  17. Стих. «Заклинание дождя» Любовь Голота, СОШ 53
  18. Тан. «В ритме танго» — ДОУ 9
  19. «Ночь, звезды, луна» — Яна Сиренова, ДОУ 15
  20. Тан. «Противостояние» — ДОУ 18
  21. Тан. «Закон Сансара» — СОШ 7
  22. «Будьте счастливы» — ДОУ 7
  23. «Широка страна моя родная» — ДОУ 7, СОШ 34, ДОУ 5


Итогом гала-концерта стало награждение дипломантов и победителей фестиваля работников образовательных организаций «Содружество талантов», в рамках фестиваля самодеятельного творчества комсомольчан «Хабаровский край — край надежды, мечты и любви!», посвященного 80-летию со дня образования Хабаровского края, которое провела ведущий специалист Отдела культуры администрации города — Линькова Елена Евгеньевна

Итоги фестиваля

Наименование учреждения

ФИО
руководителя

ФИО

председателя ППО

место

Дипломанты фестиваля

1

МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 7

Заведующий: Шитягина Наталья Олеговна

Васильева

Нелли Владиславовна

2

МДОУ детский сад комбинированного вида № 131

Заведующий: Насатюк

Тамара Куприяновна

Михайлова Светлана Витальевна

3

МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С.

Директор: Каменева

Ирина Анатольевна

Мустафина Анна Сергеевна

4

МОУ средняя общеобразовательная школа № 19

Директор: Демина

Татьяна Юрьевна

Волкова Анна Геннадьевна

5

МОУ средняя общеобразовательная школа № 38

Директор: Вологжанина

Ирина Ивановна

Попова Татьяна Леонардовна

Лауреаты

6

МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 5

Заведующий: Лепешкина Наталья Николаевна

Алексеева Елена Александровна

Лауреат
3 степени

7

МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей «Рябинушка» № 45

Заведующий: Курносова Елена Анатольевна

Белозерова Марина Александровна

Лауреат
3 степени

8

МОУ средняя общеобразовательная школа № 37

Директор: Тамбовская Светлана Александровна

Зейбель Ольга Анатольевна

Лауреат
3 степени

9

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение Школа № 2

Директор: Шипчина

Светлана Александровна

Гроза Елизавета Валентиновна

Лауреат
3 степени

10

МДОУ центр развития ребенка-детский сад «Теремок» № 9

Заведующий: Соловьева Наталья Ефимовна

Лаптева Наталья Михайловна

Лауреат
2 степени

11

МОУ средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича

Директор: Малевская

Валерия Юрьевна

Малькова Татьяна Евгеньевна

Лауреат
2 степени

12

МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Семицветик» № 15

Заведующий: Кустова

Лариса Владимировна

Шенер Татьяна Наумовна

Лауреат
1 степени

13

МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей

№ 18

Заведующий: Стародумова Светлана Владимировна

Ревина Анна Петровна

Лауреат
1 степени

14

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи

Директор: Юн Инесса Владимировна

Дзизенко Ирина Викторовна

Лауреат
1 степени

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
  ПроОбраз 27
© 2018 Дворец творчества детей и молодёжи
г. Комсомольска-на-Амуре
Все права защищены
Создание сайта: ХКЦ ИТТ